局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱
受理编号 主题 来信人 办结日期
201906020810166113 居住证办理咨询 陈** 2019-06-13
201905310849579697 农业户口、非农业户口划分及农转非问题咨询 赖** 2019-06-13
201905280447487625 查询案件进度 计** 2019-06-13
201905210722194689 清远科目二一直无法预约! 孙** 2019-05-22
201905181209559838 阳山县农民工被骗三万,当地报警不立案。并且出现不耐烦,辱骂… 欧** 2019-06-03
201905170146068880 網上賣假貨 香** 2019-05-20
201905090448356689 关于编号201904170640036473信访答复结果的疑问 熊** 2019-05-30
201905090830335720 违停申诉 韦** 2019-05-27
201905080338491878 请问粤R11A30这个车牌号处于挂失状态吗? 山** 2019-05-09
201905060316475456 无法约考科目一 申** 2019-05-07
201905061148177521 市公安局信息公开不够积极主动、不够透明 薛** 2019-05-07
201904261213571327 清远小汽车迁出到深圳 练** 2019-05-14
201904191153365017 对于编号201903150101598981的信访案件处理结果本人认为贵局太… 潘** 2019-05-09
201904170640036473 红绿灯故障,申请撤销违章 熊** 2019-05-07
201904150130163635 微信诈骗 张** 2019-04-16