咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 请问粤R11A30这个车牌号处于挂失状态吗?
来信人: 山** 来信日期: 2019-05-08 信件类型: 咨询
信件内容

在山东看到此车,将打算购买二手。

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2019-05-09
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信。如果你想购买该车,请你与该车主取得联系,并由车主提供该车相关的证明材料。